21.10.2022 25 октября 2022 года в 14.00 часов в зале заседаний здания администрации Ангарского городского округа состоится очередное заседание Думы Ангарского городского округа (повестка) Представителям государственных органов, представителям организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Ангарского городского округа, а также жителям Ангарского городского округа, обладающим избирательным правом , желающим принять участие в заседании, необходимо сообщить о своем намерении не позднее чем за 3 календарных дня до проведения заседания в письменной форме путем направления заявки на адрес электронной почты: duma@mail.angarsk-adm.ru , либо почтовый адрес: 665830, г Ангарск, площадь Ленина, Дума Ангарского городского округа, либо передать нарочно (лично в руки) в кабинет 35, здания администрации Ангарского городского округа (пл. Ленина).
      Заявка должна содержать: ФИО заявителя; данные организации (для представителей организаций), данные документа, удостоверяющего личность, а для жителя - также сведения о регистрации в Ангарском городском округе; телефон; адрес электронной почты; дату проведения открытого заседания Думы, на котором заявитель желает присутствовать; наименование вопроса (вопросов) повестки дня открытого заседания, если заявитель желает присутствовать лишь на некоторых вопросах повестки дня открытого заседания Думы; информацию о намерении осуществлять фото-, аудио-, и видеозапись, а также средства звукозаписи и обработки информации либо указание на отсутствие такого намерения. (проект повестки прилагается).

Дата создания: 21.10.2022 05:53:42

Дата изменения: 21.10.2022 05:54:32