Вернуться к обычному виду

Депутата Олега Антипенко избрали заместителем председателя Думы АМО

23.09.2014 После перерыва 23 сентября продолжилось первое заседание Думы Ангарского муниципального образования созыва 2014-2019 гг. Наиболее важные из рассмотренных вопросов – избрание заместителя председателя районной Думы и формирование постоянных депутатских комиссий.

На должность заместителя председателя Думы района из числа депутатов были предложены три кандидатуры: Марии Котовой, Вячеслава Иванца и Олега Антипенко. Процедура голосования была тайной. В итоге большинством голосов заместителем председателя Думы Ангарского муниципального образования избран Олег Антипенко. Он набрал 9 голосов, за кандидатуру Вячеслава Иванца проголосовали 4 депутата, Марии Котовой – 2.
Далее были определены составы постоянных комиссий Думы района. Согласно Уставу АМО и регламенту Думы АМО из числа депутатов на основе их свободного волеизъявления формируются четыре  постоянно действующие комиссии. Каждый из 15 депутатов обязан работать не менее чем в одной и не более чем в двух постоянных комиссиях.

В итоге в состав постоянной комиссии Думы Ангарского муниципального образования по регламенту, депутатской этике и связям с общественными объединениями вошли Денис Ягодзинский, Олег Антипенко и Александр Чикишев.
В комиссию по законодательству, правопорядку и местному самоуправлению вошли Денис Иванец, Вячеслав Иванец, Дмитрий Надымов, Михаил Антонов и Павел Боровиков.
В комиссии по бюджету, экономической политике, собственности и земельным отношениям состоят Михаил Антонов, Павел Боровиков, Александр Городской, Валерий Зайцев, Константин Зеленский, Валерий Курочкин, Дмитрий Надымов, Екатерина Никульникова и Василий Рогов.
В состав комиссии по социальной политике включены Олег Антипенко, Валерий Зайцев, Константин Зеленский, Денис Иванец, Екатерина Никульникова, Денис Ягодзинский, Александр Чикишев и Мария Котова.




Дата создания: 23.09.2014 12:59:09

Дата изменения: 23.09.2014 12:59:09

Возврат к списку