Вернуться к обычному виду

Избирательные округа

Одномандатный избирательный округ № 1

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Дресвянский Михаил Георгиевич.

Границы избирательного округа: микрорайон Китой; микрорайон Зеленый остров; микрорайон Строитель; микрорайон Цементный; микрорайон Шеститысячник; микрорайон Майск; микрорайон Северный; г. Ангарск: кварталы: 2, 6, 7, 17, 18, 19; областное государственное казенное учреждение «Центр социальной адаптации»; ПФРСИ при федеральном государственном учреждении «Исправительная колония № 2»; ПФРСИ при федеральном государственном учреждении «Исправительная колония № 14»; ПФРСИ при федеральном государственном учреждении «Исправительная колония № 7»; ДНП Лесник-2, ДНТ Надежда Китоя, СНТ Лесник-1, СНТ Ангарский садовод, СНТ Дзержинец, СНТ Островок, СНТ Яблонька, СНТ Прибрежное, СНТ Этилен, СНТ 1 Мая, СНТ Тополек, СНТ Тополек-1, СНТ Тополек-2, СНТ Автомобилист, СНТ Коммунальник, СНТ Металлист, СНТ Нефтяник, СНТ Протока, СНТ Приангарье. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Иркутская областная инфекционная клиническая больница» Ангарское отделение; государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Иркутский областной противотуберкулезный диспансер» Ангарский филиал; частное учреждение «Медико-санитарная часть № 36». Федеральное казённое учреждение «Следственный изолятор № 6 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области».

Одномандатный избирательный округ № 2

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Шиянов Александр Юрьевич.

Границы избирательного округа: кварталы: 8, 9, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 52, 53, 55, 58, 120. Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Ангарская областная психиатрическая больница».

Одномандатный избирательный округ № 3

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Алексеев Александр Лаврентьевич.

Границы избирательного округа: кварталы:1, 26, 38, 39, 41, 47, 49, 50, 51, 59, 60, 61, 72, 73. Ангарское дерматовенерологическое консультационно-диагностическое отделение государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областной кожно-венерологический диспансер».

Одномандатный избирательный округ № 4

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Стрельникова Наталья Анатольевна.

Границы избирательного округа: кварталы: 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 106, 107.

Одномандатный избирательный округ № 5

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Чикишев Александр Анатольевич.

Границы избирательного округа: кварталы: 82, 86, 88, 89. Областное государственное автономное учреждение здравоохранения «Ангарская городская больница №1».

Одномандатный избирательный округ № 6

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Тюрёмин Виталий Михайлович.

Границы избирательного округа: квартал 85 дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 23 а, 23 б, 19, 20, 21, 22, 91, 92, 93; квартал 84 дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19; квартал 95 дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.

Одномандатный избирательный округ № 7

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Зеленский Константин Валентинович.

Границы избирательного округа: микрорайон Кирова; микрорайон Старица; квартал 95 дома – 7, 8, 9, 20, 22, 23, 24, А, Б; квартал 95б; квартал 84 дома – 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; квартал 85а; микрорайон 29 дома – 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 19.

Одномандатный избирательный округ № 8

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Крывовязый Иван Викторович.

Границы избирательного округа: квартал 94; квартал 84 дома – 17, 18; квартал 85 дома – 16, 23, 24; квартал 92 дома – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 24, 25, 26, 27, 28; квартал 92/93 дома – 4, 7, 7а, 13, 14, 21; микрорайон Байкальск: ул. 40 лет Октября, дом 119.

Одномандатный избирательный округ № 9

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Дыдыкин Артем Витальевич.

Границы избирательного округа: квартал 91; квартал 92 дома – 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19; квартал 93; квартал 92/93 дома – 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 20; квартал 98.

Одномандатный избирательный округ № 10

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Никульникова Екатерина Петровна.

Границы избирательного округа: микрорайон 29 дома – 11, 12, 15, 20, 25, 26, 28; микрорайон 7а; микрорайон 7 дома – А, Б, В, Г, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 16, 17, 24; квартал 96.

Одномандатный избирательный округ № 11

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Боровиков Павел Владимирович.

Границы избирательного округа: кварталы: 97, 99, 100, 102, 103, Л, 258, 271, 277, 278; микрорайон Старо-Байкальск; микрорайон Байкальск весь (кроме ул. 40 лет Октября, дом 119); микрорайон 6 дома – 2/2а, 3, 4, 4аб, 5, 6, 7; СНТ Труженик, СНТ Друзья природы, СНТ Преобразователь природы, СНТ Садовод, СНТ Мичуринец, СНТ Садовод-1, СНТ Сибирский садовод, СНТ Дружба, СНТ Радуга, СНТ Аэлита, СНТ Энергетик-2. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областной онкологический диспансер».

Одномандатный избирательный округ № 12

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Лотоцкий Роман Анатольевич.

Границы избирательного округа: микрорайоны: 6а, 6 дома – 1, 9, 11, 12, 13/13а, 14, 15, 16, 16г, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23.

Одномандатный избирательный округ № 13

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Шарков Сергей Валерьевич.

Границы избирательного округа: микрорайон 8; микрорайон 9 дома – 21, 22, 23, 24, 25, 26, 100.

Одномандатный избирательный округ № 14

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Городской Александр Александрович.

Границы избирательного округа: микрорайон 13; микрорайон 12 дома – 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 19, 21; микрорайон 7 дома – 14, 14б, 15, 28.

Одномандатный избирательный округ № 15

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Белоус Наталья Николаевна.

Границы избирательного округа: микрорайоны 11, 12а; микрорайон 12 дома – 1, 6, 7. Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Восточно – Сибирский институт медицинско-экологических исследований».

Одномандатный избирательный округ № 16

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Детышев Артем Александрович.

Границы избирательного округа: микрорайон 10; микрорайон 9 дома –27, 28, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91.

Одномандатный избирательный округ № 17

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Лаленкова Валентина Николаевна.

Границы избирательного округа: микрорайон 22 все дома, кроме дома 1; микрорайон 15 дома – 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 31а, 31б, 32, 36, 36в, 37, 38, 39, 40, 41а, 41б, 43, 51, 52, 53, 54. Областное государственное автономное учреждение здравоохранения «Ангарский перинатальный центр»; областное государственное автономное учреждение здравоохранения «Ангарская городская больница скорой медицинской помощи».

Одномандатный избирательный округ № 18

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Бреус Евгений Сергеевич.

Границы избирательного округа: микрорайон 15 дома – 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; микрорайон 17 дома – 1, 5, 6, 11, 11/4, 11/5, 11/6, 12, 12г, 13, 14, 20, 21; микрорайон 17а дома – 10, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28.

Одномандатный избирательный округ № 19

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Князева Галина Юльяновна.

Границы избирательного округа: микрорайон 18; микрорайон 17 дома – 2, 3, 4, 7; микрорайон 17а дом – 9 (АПНДИ).

Одномандатный избирательный округ № 20

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Куранов Александр Евдокимович.

Границы избирательного округа: микрорайон 19, микрорайон 22 дом – 1; кварталы: 188, 182; квартал 177 дома – 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 13, 14, 15, 16в, 16г, 16д, 17, 18, 19, 20.

Одномандатный избирательный округ № 21

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Кубеков Виктор Федорович.

Границы избирательного округа: микрорайоны 32, 33; квартал 178; квартал 177 дома – 7, 7а, 9.

Одномандатный избирательный округ № 22

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Беркут Виктор Никифорович.

Границы избирательного округа: микрорайоны: 30, 34; кварталы: 179, 180, 189, 192, А, Б, 208, 209; СНТ Любитель, СНТ Энергетик, СНТ Хуторок, СНТ имени Октябрьской революции, СНТ Зеленая поляна, СНТ Спутник-3, СНТ Расцвет.

Одномандатный избирательный округ № 23

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Ягодзинский Денис Васильевич.

Границы избирательного округа: кварталы: 205, 206, 211, 212, 207/210, 221, 225а, 220; В/Ч 3466, В/Ч 25512; ИВС (изолятор временного содержания под стражей) УВД. Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная медико-санитарная часть № 28 Федерального медико - биологического агентства России».

Одномандатный избирательный округ № 24

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Рогов Василий Иванович.

Границы избирательного округа: кварталы 219, 251, 232; микрорайон Новый 4; микрорайон Юго-Восточный; Второй промышленный массив; деревня Совхозная; 5155 км ВСЖД; населенные пункты: с. Савватеевка, п. Звездочка, п. Новоодинск, Домбойкино урочище, с. Одинск, д. Чебогоры, з. Якимовка, з. Ивановка, Радиоцентр-7; СНТ Юбилейное, СНТ Космос, СНТ Сосновый бор, СНТ Родник, СНТ Родник-2, СНТ Утес, СНТ Березовая роща, СНТ Поляны, СНТ Березка (Южный массив), СНТ Нива, СНТ Ключик, СНТ Березка (микрорайон Юго-Восточный), СНТ Астра-1, СНТ Астра-2, СНТ Рябинка, СНТ Огонек, СНТ Юбилейное-3, СНТ Сибирская вишня, СНТ Железнодорожник, СНТ Швейник, СНТ Ранет, СНТ Зеленый огонек, СНТ Восток, СНТ Еловка, СНТ Василек, СНТ Елочка, СНТ Юбилейное-2, СНТ Виктория, СНТ Ангара, СНТ Березка (Второй промышленный массив), СНТ Черемушки-2, СНТ Подсочка, СНТ Луч-2, СНТ Саянские зори, СНТ Ветеран-1, СНТ Ветеран-2, СНТ Ветеран-3; В/Ч 3695, В/Ч 41033; специальный приемник УМВД; ПФРСИ при федеральном государственном учреждении «Исправительная колония № 15».

Одномандатный избирательный округ № 25

Депутат Думы Ангарского городского муниципального образования Денискина Екатерина Геннадьевна.

Границы избирательного округа: р.п. Мегет; жилые массивы: Хлебная база № 15, ДРСУ-4, Шароны, 1860 километр автодороги М-53 «Новосибирск-Иркутск», Лесничество; населенные пункты: д. Зуй, в том числе жилой массив Сибизмир; п. Зверево; п. Ключевая; п. Стеклянка; п. Ударник; станция Карьер; СНТ Геолог-2, СНТ Гиацинт, СНТ Еловые ключи, СНТ Родник-1, СНТ Чозения, СНТ Березка-2, СНТ Лазурит, СНТ Ремонтник, СНТ Вертолет, СНТ Кристалл, СНТ Ветеран войны, СНТ Машхим, СНТ Птицевод, СНТ Конденсатор, СНТ Родник (Стеклянка), СНТ Березка-1 (1860 км а/д М-53); В/Ч 25512.