Поздравление с Днем Конституции от и.п. мэра Ангарского муниципального образования Светланы Кажаевой и главы г. Ангарска Владимира Жукова. 12.12.2013

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания с Днем Конституции Российской Федерации!
Конституция России вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, она вобрала в себя лучший опыт прошлого и открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа.
Долг каждого гражданина – знать и четко соблюдать заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, и каждый сможет внести достойный вклад в динамичное развитие экономики и социальной сферы.
Пусть этот государственный праздник придаёт сил и уверенности в завтрашнем дне! Желаем всем жителям  Ангарска и Ангарского района стабильности и новых достижений!

И.п мэра Ангарского муниципального образования            С.Б. Кажаева

Глава города Ангарска                                                           В.В. Жуков

Дата создания: 12.12.2013 12:02:55

Дата изменения: 12.12.2013 12:06:58