Официальные визиты

/about/visits/191/ 06.08.2009 Глава города Сергей Асяев посетил муниципальный район

В субботу состоялась рабочая поездка Сергея Асяева в Пугачевский район, в ходе которой он принял участие в церемонии открытия физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» в г.Пугачеве.

Окончание активности (дата):

/about/visits/190/ 06.08.2009 Сергей Асяев посетил Марксовский район

Во вторник, 21 июля, Сергей Асяев посетил Марксовский район. Глава региона ознакомился с ходом ремонтных работ в рамках 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию ЖКХ», принял участие в заседании актива района и провёл личный приём граждан.

Окончание активности (дата):
Место выступления:  Марксовский район
Руководитель:  Тюменев Олег Николаевич

/about/visits/192/ 19.05.2009 Сергей Асяев посещает Новоузенский и Фёдоровский муниципальные районы

Сегодня, 19 мая, состоится рабочая поездка Сергея Асяева в Новоузенский и Фёдоровский муниципальные районы.

Окончание активности (дата): 22.05.2009 09:37:07

Визиты 1 - 3 из 3